Призовые номинации Чемпионата России 2024/25 по футболу
18-21 июля1-й тур Чемпионата России 2025-2026
Заявки в номинации «Командный турнир», «Дуэльный турнир», «Вместе с командой» (на shaman2018@yandex.ru и avzam@yandex.ru) - до начала 3-го тура.

Призовые номинации чемпионата России 2024/25

Достижения по турам
Победитель

alexivan
Игрок Баллы
alexivan 24,24
Jackka 21,04
Shaman 20,62
Every 20,31
Igor 19,6
Borussia 19,4
Dmitry 19,4
AlexZ 19,25
Andreyga316 18,79
boriss 17,6
Полная таблица
Регламент

По итогам каждого тура прогнозисты показавшие 5 лучших результатов получают зачетные очки по системе 5-4-3-2-1. В случае дележа мест в туре зачетные очки также делятся между всеми прогнозистами, показавшими одинаковый результат. Прогнозист, получивший наибольшее количество "зачетных очков" по итогам всех туров ЧР, объявляется победителем. В случае равенства очков, дополнительным показателем является количество первых мест (в том числе - разделённых) в турах. Если этот показатель оказывается равным, подсчитывается количество вторых мест, и так далее.
Вместе с командой
Победитель

Amelin
Игрок Команда Баллы
Amelin Динамо Мх 32
Igor Ростов 31
Zvezdochka ЦСКА 28
Andreyga316 Зенит 25
animal1976 Локомотив 24
Ded1950 ЦСКА 23
Myst Динамо М 23
AlexZ Химки 23
Egorka ЦСКА 23
Полная таблица
Регламент

В этой номинации учитываются результаты прогнозиста, полученные за матчи с участием одной, выбранной им команды. Команда выбирается перед началом Чемпионата. Для участия в этой номинации необходимо зарегистрироваться, оставив заявку либо на ветке Форума "Вместе с командой", либо письмом Администратору на почтовый ящик Shaman2018@yandex.ru

Заявки принимаются до 3-го тура.

Очки начисляются по стандартной схеме 3(счет)-2(разница)-1(исход). Прогнозист набравший наибольшее количество очков по итогам всех туров ЧР, объявляется победителем номинации.

При равенстве очков, дополнительным показателем будет количество угаданных не-выигрышей (ничьих и поражений) "своей" команды.
Удачливая оригинальность
Победитель

Zvezdochka
Игрок Баллы
Zvezdochka 12
Alex_esky 10
Deblin 8
animal1976 7
g0alk 6
Andreyga316 6
Egorka 5
Sveta1950 5
Ded1950 5
Danon 4
Shaman 4
Полная таблица
Регламент

Зачетные баллы в этой номинации прогнозист получает за правильное предсказание исходов тех матчей, в которых прогнозисты участвующие в туре, в целом набрали менее 10% возможных очков. Например, если на матч сделали прогноз 10 человек, то количество возможных очков равняется 30. Если все прогнозисты в сумме набрали меньше 3 очков (то есть, 2 или 1), такой матч считается "зачетным".

За правильное предсказание исхода "зачетного" матча, прогнозист получается 1 зачетный балл (вне зависимости от степени точности прогноза). Прогнозист, набравший наибольшее количество зачетных баллов по итогам всех туров ЧР, объявляется победителем. В случае равенства очков, победителем объявляются все прогнозисты, набравшие максимально количество очков.