Прогноз на Кубок Мира 2010
Победитель Лиги Европы 2022 - Shamaking     2-е место - deblin    3-е место - bdfyjdbx
Победитель Чемпионата России 2021/22 - bdfyjdbx     2-е место - Dmitry    3-е место - Athanasius

28 маяфинал Лиги чемпионов 2021-2022




Победитель
Beliussaff
2 место
Athanasius
3 место
AlexK76



Все раунды



Кубок Мира 2010

Группа Финальная

1

Beliussaff

16

3

3

5

11

20

2

Athanasius

15

3

3

4

10

19

3

AlexK76

16

2

4

2

8

16

4

Vasilisa

16

2

4

1

7

15

5

Konst

16

0

3

4

7

10

6

sharkal

14

1

1

5

7

10





Кубок Мира 2010  Финальный этап: результаты

Итоговая таблица

Ургв
Кор
США
Гана
Грмн
Англ
Аргн
Мкск
Глнд
Слвк
Брзл
Чили
Пргв
Япн
Испн
Пртг
Ургв
Гана
Глнд
Брзл
Аргн
Грмн
Пргв
Испн
Ургв
Глнд
Грмн
Испн
Ургв
Грмн
Глнд
Испн
Очки

Официальные
результаты

2:1

1:1

4:1

3:1

2:1

3:0

0:0

1:0

1:1

2:1

0:4

0:1

2:3

0:1

2:3

0:0

Beliussaff

2:1

0:0

1:0

1:0

2:0

2:0

1:1

1:0

1:0

1:2

1:0

0:1

0:1

1:1

0:2

2:1

20

Beliussaff

Athanasius

1:0

1:0

1:0

1:0

1:0

1:0

1:0

1:0

0:1

0:1

0:1

0:1

0:1

0:1

0:1

19

Athanasius

AlexK76

2:1

1:0

1:1

2:0

2:0

2:1

1:1

2:1

1:0

1:2

1:1

0:1

0:1

1:1

1:1

0:1

16

AlexK76

Vasilisa

0:0

1:1

0:1

1:1

1:0

1:0

0:1

1:1

1:1

1:2

2:1

1:2

2:2

1:2

1:2

1:2

15

Vasilisa

Konst

2:0

2:1

2:1

2:1

1:0

2:1

2:1

2:1

1:0

1:2

2:2

1:2

0:0

1:1

1:1

1:2

10

Konst

sharkal

1:1

2:1

2:0

1:2

1:0

1:1

2:1

2:1

2:3

1:2

0:2

2:1

0:2

2:1

10

sharkal

Ургв
Кор
США
Гана
Грмн
Англ
Аргн
Мкск
Глнд
Слвк
Брзл
Чили
Пргв
Япн
Испн
Пртг
Ургв
Гана
Глнд
Брзл
Аргн
Грмн
Пргв
Испн
Ургв
Глнд
Грмн
Испн
Ургв
Грмн
Глнд
Испн
Очки

Официальные
результаты

2:1

1:1

4:1

3:1

2:1

3:0

0:0

1:0

1:1

2:1

0:4

0:1

2:3

0:1

2:3

0:0



Сумма за три этапа

1

Konst

26

50

2

Vasilisa

22

49

3

Athanasius

22

43

4

Beliussaff

22

38

5

sharkal

21

34

6

AlexK76

21

33





Кубок Мира 2010

Группа A

1

Vasilisa

16

4

2

2

8

18

2

Beliussaff

16

2

3

2

7

14

3

denio

16

1

2

3

6

10

4

boriss

14

1

2

2

5

9



Группа B

1

Athanasius

16

3

2

2

7

15

2

sharkal

14

1

3

2

6

11

3

Maksim

16

0

1

5

6

7

4

Lada

16

2

2

1

5

11



Группа C

1

AlexK76

16

3

1

4

8

15

2

Konst

16

3

1

3

7

14

3

sevka

16

2

2

3

7

13

4

Danon

16

0

3

4

7

10





Кубок Мира 2010  3 этап: результаты

Итоговая таблица

Мкск
Ургв
Фрнц
ЮАР
Нгря
Кор
Грц
Аргн
Слвн
Англ
США
Алж
Гана
Грмн
Авсл
Срб
Слвк
Итл
Пргв
Нзл
Дан
Япн
Кмрн
Глнд
Пртг
Брзл
КНДР
КдИв
Чили
Испн
Швйц
Гон
Очки

Официальные
результаты

0:1

1:2

2:2

0:2

0:1

1:0

0:1

2:1

3:2

0:0

1:3

1:2

0:0

0:3

1:2

0:0

Vasilisa

1:0

2:1

0:1

1:2

1:1

1:0

1:2

2:1

1:2

1:1

1:1

1:2

1:2

0:1

1:2

1:0

18

Vasilisa

Athanasius

0:0

1:0

0:1

0:1

0:1

1:0

0:1

0:1

0:1

1:0

1:0

0:1

0:1

0:1

0:1

1:0

15

Athanasius

AlexK76

0:0

1:0

2:1

0:2

0:2

1:0

0:2

0:2

0:1

1:0

1:1

1:2

1:1

0:2

1:3

1:0

15

AlexK76

Konst

0:0

2:0

1:0

0:2

0:2

1:0

0:2

0:1

0:1

2:0

0:0

0:1

1:2

1:2

1:2

2:0

14

Konst

Beliussaff

0:0

1:0

1:1

0:2

1:2

1:0

0:2

0:1

0:2

2:0

1:0

1:1

0:1

0:2

0:1

2:0

14

Beliussaff

sevka

1:1

3:1

2:1

0:4

0:2

2:1

1:2

1:2

0:1

1:0

1:1

1:2

1:2

0:2

1:2

1:0

13

sevka

Lada

2:2

3:3

2:2

1:1

1:2

2:2

0:1

0:1

0:3

2:0

1:1

0:2

2:1

1:1

0:1

1:0

11

Lada

sharkal

1:1

1:1

1:2

1:3

1:2

2:0

1:2

0:2

0:2

2:0

2:1

1:3

1:2

2:0

11

sharkal

Danon

1:0

1:1

0:1

1:1

1:2

3:1

0:4

2:3

0:2

3:3

1:2

2:2

1:1

3:3

1:3

2:0

10

Danon

denio

0:1

3:1

1:1

1:2

0:0

2:0

2:2

0:2

0:1

2:0

0:1

0:0

1:1

1:0

1:1

2:0

10

denio

boriss

0:0

3:0

1:1

0:1

1:3

1:3

0:1

1:0

1:0

0:0

1:1

1:1

1:2

1:0

9

boriss

Maksim

0:0

1:0

2:1

1:2

1:3

2:0

0:2

0:1

1:1

1:0

1:0

1:1

1:1

0:2

1:1

2:0

7

Maksim

Мкск
Ургв
Фрнц
ЮАР
Нгря
Кор
Грц
Аргн
Слвн
Англ
США
Алж
Гана
Грмн
Авсл
Срб
Слвк
Итл
Пргв
Нзл
Дан
Япн
Кмрн
Глнд
Пртг
Брзл
КНДР
КдИв
Чили
Испн
Швйц
Гон
Очки

Официальные
результаты

0:1

1:2

2:2

0:2

0:1

1:0

0:1

2:1

3:2

0:0

1:3

1:2

0:0

0:3

1:2

0:0



Сумма за два этапа

1

Maksim

21

35

2

Konst

19

36

3

denio

17

29

4

Danon

16

32

5

sevka

16

26

6

Athanasius

15

28

7

Lada

15

27

8

Beliussaff

15

24

9

sharkal

15

23

10

Vasilisa

14

31

11

boriss

13

22

12

AlexK76

13

18





Второй этап

Группа A

1

Danon

16

3

2

3

8

16

2

denio

16

0

2

5

7

9

3

Chaika

16

1

1

4

6

9

4

Igor

16

0

2

2

4

6



Группа B

1

Maksim

16

1

4

6

11

17

2

Lada

16

2

2

4

8

14

3

SuperVlad

16

1

1

6

8

11

4

BOLTISSIMO

16

0

1

5

6

7



Группа C

1

sevka

16

1

2

5

8

12

2

sharkal

16

0

2

6

8

10

3

Polosatiym

15

0

1

4

5

6



Группа D

1

Beliussaff

16

2

0

6

8

12

2

Athanasius

16

2

0

6

8

12

3

amelin

16

0

2

5

7

9

4

Myst

16

0

1

6

7

8



Группа E

1

AlexK76

16

0

2

5

7

9

2

Vasilisa

16

2

1

3

6

11

3

Shamaking

16

2

1

3

6

11

4

Stranger_a

16

3

0

2

5

11



Группа F

1

Konst

16

2

1

6

9

14

2

boriss

16

1

1

5

7

10

3

BDV_1

16

0

0

6

6

6

4

SoNicKKK

15

0

1

4

5

6





Кубок Мира 2010  2 этап: результаты

Итоговая таблица

ЮАР
Ургв
Аргн
Кор
Грц
Нгря
Фрнц
Мкск
Грмн
Срб
Слвн
США
Англ
Алж
Глнд
Япн
Гана
Авсл
Кмрн
Дан
Слвк
Пргв
Итл
Нзл
Брзл
КдИв
Пртг
КНДР
Чили
Швйц
Испн
Гон
Очки

Официальные
результаты

0:3

4:1

2:1

0:2

0:1

2:2

0:0

1:0

1:1

1:2

0:2

1:1

3:1

7:0

1:0

2:0

Maksim

0:1

2:0

0:1

1:0

1:1

1:1

2:0

2:0

1:1

0:1

1:2

2:0

2:0

2:0

2:1

3:0

17

Maksim

Danon

1:0

1:0

2:1

1:0

2:1

1:1

3:0

1:0

2:4

0:1

1:1

2:0

3:1

1:0

0:1

2:1

16

Danon

Konst

0:1

2:0

0:1

1:0

1:1

0:1

3:0

2:1

1:1

1:1

0:1

2:0

2:1

2:1

1:0

3:0

14

Konst

Lada

2:2

2:0

1:2

2:2

0:1

0:0

2:1

0:1

3:1

3:3

1:2

1:1

1:1

2:1

3:1

3:1

14

Lada

Beliussaff

0:1

2:0

0:1

2:1

2:1

0:2

2:0

1:0

2:1

1:2

0:1

2:0

1:0

1:0

1:1

3:0

12

Beliussaff

sevka

1:0

2:0

0:1

1:0

1:1

1:1

3:0

2:0

1:1

2:1

1:0

2:0

2:1

1:0

2:1

3:0

12

sevka

Athanasius

0:1

1:0

0:1

1:0

1:0

1:0

1:0

1:0

1:0

1:0

0:1

1:0

1:0

1:0

1:0

1:0

12

Athanasius

SuperVlad

2:1

2:0

1:2

3:1

3:1

1:2

3:0

2:0

2:1

1:3

1:2

3:0

3:1

2:0

2:1

4:0

11

SuperVlad

Vasilisa

1:1

1:0

1:1

2:2

0:0

2:2

3:1

2:1

1:2

1:2

1:0

2:1

1:0

1:1

0:1

2:1

11

Vasilisa

Shamaking

2:1

1:0

2:1

3:1

2:0

0:1

2:1

3:1

0:1

2:2

1:0

3:1

2:0

1:0

0:1

2:0

11

Shamaking

Stranger_a

0:1

2:0

0:1

1:1

1:0

0:1

4:0

1:0

3:1

2:1

1:1

2:0

1:1

0:0

1:0

2:0

11

Stranger_a

sharkal

1:2

2:0

1:2

1:0

2:1

1:0

2:0

2:0

2:1

1:1

1:3

2:1

2:1

2:0

2:1

3:0

10

sharkal

boriss

0:1

2:1

0:0

0:1

1:1

1:2

2:0

2:1

1:0

1:1

1:0

2:0

2:1

2:1

1:1

2:0

10

boriss

Chaika

0:0

2:0

0:1

0:0

1:0

0:0

3:0

2:0

1:0

0:0

0:0

3:0

1:0

2:0

0:0

2:0

9

Chaika

AlexK76

1:0

2:0

0:2

1:0

2:1

0:0

3:0

2:0

2:1

0:1

1:1

1:0

2:1

2:0

0:1

3:0

9

AlexK76

denio

0:1

2:0

1:3

2:1

2:1

1:1

2:0

2:0

3:1

0:1

1:1

2:0

1:1

1:0

0:0

3:0

9

denio

amelin

0:0

2:0

0:1

1:0

1:0

0:1

2:0

2:0

1:0

0:1

1:2

3:0

2:0

2:0

0:1

4:0

9

amelin

Myst

1:2

2:0

0:1

1:1

3:2

0:1

2:0

2:0

2:1

0:1

1:2

2:0

2:1

1:0

1:1

2:2

8

Myst

BOLTISSIMO

0:1

2:0

0:1

1:0

2:0

0:1

2:0

2:1

1:0

1:1

0:1

1:0

2:1

2:0

1:1

1:1

7

BOLTISSIMO

BDV_1

1:1

1:0

0:1

0:1

1:0

0:1

3:0

2:0

2:0

1:1

0:1

2:0

1:1

1:0

0:1

3:0

6

BDV_1

SoNicKKK

2:0

0:1

1:0

2:1

0:1

3:0

2:0

1:0

0:1

1:1

2:0

2:1

2:0

0:1

0:0

6

SoNicKKK

Polosatiym

2:1

0:2

1:2

2:1

0:1

3:0

1:1

2:0

0:1

1:2

2:0

2:2

2:1

1:1

3:0

6

Polosatiym

Igor

1:1

2:0

0:2

2:1

2:1

0:1

3:0

2:0

1:0

1:1

2:1

0:0

1:1

1:1

1:1

3:1

6

Igor

ЮАР
Ургв
Аргн
Кор
Грц
Нгря
Фрнц
Мкск
Грмн
Срб
Слвн
США
Англ
Алж
Глнд
Япн
Гана
Авсл
Кмрн
Дан
Слвк
Пргв
Итл
Нзл
Брзл
КдИв
Пртг
КНДР
Чили
Швйц
Испн
Гон
Очки

Официальные
результаты

0:3

4:1

2:1

0:2

0:1

2:2

0:0

1:0

1:1

1:2

0:2

1:1

3:1

7:0

1:0

2:0





Первый этап

Группа A

1

Konst

16

5

2

3

10

22

2

Danon

15

2

4

2

8

16

3

Slaventi

16

2

4

2

8

16

4

AlexZ

16

3

0

2

5

11

5

Jackka

16

1

1

3

5

8



Группа B

1

Vasilisa

16

4

4

0

8

20

2

sevka

16

3

0

5

8

14

3

Athanasius

16

4

1

2

7

16

4

Bubbler

14

2

0

4

6

10



Группа C

1

Polosatiym

16

1

5

3

9

16

2

amelin

16

3

1

3

7

14

3

Lada

16

2

2

3

7

13

4

animal1976

16

2

0

5

7

11

5

Regys

16

1

2

4

7

11



Группа D

1

denio

16

3

4

3

10

20

2

Beliussaff

16

2

1

4

7

12

3

AlexK76

16

1

1

4

6

9

4

Alexandres

15

2

0

3

5

9

5

deblin

16

1

1

3

5

8



Группа E

1

Chaika

16

4

1

2

7

16

2

Stranger_a

16

2

2

3

7

13

3

Igor

16

2

2

3

7

13

4

Shaman

16

1

2

4

7

11

5

Tanya

16

1

1

3

5

8



Группа F

1

sharkal

16

2

2

3

7

13

2

SuperVlad

16

0

2

5

7

9

3

BDV_1

16

1

2

3

6

10

4

Dmitry

16

0

1

4

5

6



Группа G

1

Myst

16

1

2

6

9

13

2

SoNicKKK

16

2

2

3

7

13

3

boriss

16

3

0

3

6

12

4

BAYERN

16

1

1

4

6

9

5

sheva

16

0

2

3

5

7



Группа H

1

Maksim

16

3

2

5

10

18

2

BOLTISSIMO

16

2

1

3

6

11

3

Shamaking

16

1

1

4

6

9

4

Gag

16

0

1

5

6

7

5

Zhenya

16

2

1

2

5

10





Кубок Мира 2010  1 этап: результаты

Итоговая таблица

ЮАР
Мкск
Ургв
Фрнц
Кор
Грц
Аргн
Нгря
Англ
США
Алж
Слвн
Срб
Гана
Грмн
Авсл
Глнд
Дан
Япн
Кмрн
Итл
Пргв
Нзл
Слвк
КдИв
Пртг
Брзл
КНДР
Гон
Чили
Испн
Швйц
Очки

Официальные
результаты

1:1

0:0

2:0

1:0

1:1

0:1

0:1

4:0

2:0

1:0

1:1

1:1

0:0

2:1

0:1

0:1

Konst

1:1

1:1

1:1

3:1

2:1

0:1

3:1

2:0

2:0

1:1

1:1

0:2

1:1

3:0

0:1

2:0

22

Konst

Vasilisa

1:2

1:1

0:1

1:0

1:1

1:1

1:0

2:2

1:2

2:1

2:1

1:1

1:1

1:0

0:1

2:2

20

Vasilisa

denio

1:1

1:1

1:1

2:1

2:1

2:1

1:0

2:0

3:1

1:0

1:1

0:4

1:1

3:0

0:2

2:1

20

denio

Maksim

0:0

1:1

1:0

2:0

3:1

0:1

2:0

3:1

2:0

1:0

1:0

0:2

1:2

3:0

0:2

2:0

18

Maksim

Slaventi

2:1

1:1

0:0

1:1

2:2

0:0

1:1

3:1

2:0

0:0

1:0

0:0

1:1

2:0

0:1

1:0

16

Slaventi

Athanasius

1:0

0:1

0:1

1:0

1:0

0:1

1:0

1:0

1:0

1:0

1:0

0:1

0:1

1:0

0:1

1:0

16

Athanasius

Danon

1:1

2:2

3:2

2:1

1:1

1:2

1:0

0:0

0:0

1:1

0:2

1:1

2:1

2:4

1:0

16

Danon

Chaika

0:0

0:1

0:0

1:0

2:0

0:0

0:0

3:0

2:0

0:0

1:0

0:2

0:0

3:0

0:1

2:0

16

Chaika

Polosatiym

2:2

1:1

0:0

3:1

3:0

1:2

3:1

2:0

3:1

2:1

1:0

2:1

2:1

3:0

0:1

1:0

16

Polosatiym

amelin

0:0

0:1

0:1

2:0

2:0

0:1

1:0

2:0

2:0

0:1

1:0

0:1

0:2

4:0

0:1

2:0

14

amelin

sevka

1:1

0:0

1:0

3:1

2:0

1:1

1:0

2:1

2:0

1:1

1:0

0:2

1:2

3:0

1:3

2:0

14

sevka

Myst

1:2

1:1

0:0

2:0

1:0

0:1

1:0

2:1

2:1

1:1

2:0

0:1

1:1

2:0

0:2

0:3

13

Myst

Igor

1:1

2:1

1:1

3:1

2:0

0:0

2:1

1:0

2:0

0:1

1:0

0:2

1:1

2:0

1:2

2:0

13

Igor

Lada

1:0

0:1

2:1

2:1

1:1

1:1

2:1

3:1

2:2

1:0

2:1

0:1

1:1

3:0

1:0

1:1

13

Lada

sharkal

2:1

2:2

0:2

0:1

3:0

1:3

2:1

4:0

2:0

0:1

2:2

0:2

0:5

3:0

0:3

2:0

13

sharkal

Stranger_a

1:2

0:0

3:1

4:2

5:2

0:0

2:1

2:0

4:1

1:1

2:0

1:2

0:1

1:0

0:1

5:1

13

Stranger_a

SoNicKKK

1:1

1:2

0:0

2:1

2:0

0:2

2:1

1:0

3:1

1:1

2:0

0:1

1:2

4:0

0:1

3:0

13

SoNicKKK

Beliussaff

1:0

1:1

0:1

2:0

1:0

0:1

1:1

2:0

2:0

0:1

1:0

0:2

1:2

3:0

0:2

2:0

12

Beliussaff

boriss

1:1

0:1

0:0

2:0

1:0

1:0

1:0

1:0

1:1

1:1

1:1

0:2

0:1

2:0

0:1

2:0

12

boriss

AlexZ

1:0

1:2

2:0

2:0

3:1

1:1

2:1

3:0

2:0

1:0

2:0

1:2

1:3

1:1

1:0

3:1

11

AlexZ

animal1976

1:2

1:2

1:0

2:0

2:1

0:1

1:0

2:0

2:1

1:1

2:1

0:1

1:2

3:0

0:1

2:0

11

animal1976

Regys

2:1

1:1

0:1

2:0

2:1

0:0

1:0

1:0

2:0

0:2

1:0

0:1

1:1

3:0

0:2

1:0

11

Regys

Shaman

1:3

0:1

1:1

2:1

2:0

0:1

2:2

1:0

2:1

1:1

1:2

0:0

3:1

3:0

0:2

1:1

11

Shaman

BOLTISSIMO

1:2

1:1

0:1

3:1

2:1

1:1

1:0

2:0

2:0

1:2

1:0

0:1

1:2

2:0

0:1

2:0

11

BOLTISSIMO

BDV_1

1:0

0:1

0:1

2:1

2:0

0:1

1:1

1:0

1:0

0:2

2:1

0:1

1:0

2:0

1:2

2:0

10

BDV_1

Bubbler

2:1

2:0

2:0

0:1

1:1

2:0

2:0

1:3

1:0

0:2

1:2

2:0

0:0

2:0

10

Bubbler

Zhenya

1:1

0:1

0:2

1:1

1:0

0:1

1:1

2:0

1:0

0:0

2:0

0:1

0:1

1:0

2:1

4:1

10

Zhenya

SuperVlad

1:2

1:2

1:0

2:0

3:1

1:3

2:0

2:0

3:1

1:2

3:1

0:2

1:2

2:0

1:2

2:0

9

SuperVlad

Shamaking

0:1

0:2

1:1

2:0

1:0

0:1

2:1

3:1

1:0

0:1

2:0

0:1

1:1

2:0

1:1

3:1

9

Shamaking

AlexK76

1:0

0:1

0:1

2:1

2:0

0:1

2:1

2:0

2:1

0:1

1:0

0:1

1:2

3:0

0:2

2:0

9

AlexK76

Alexandres

1:1

1:2

1:2

1:1

1:0

0:1

2:1

2:1

2:1

1:3

1:0

1:2

3:0

1:1

3:1

9

Alexandres

BAYERN

1:2

0:1

1:1

2:0

2:0

0:1

2:1

1:0

1:0

0:1

2:0

0:1

1:1

3:0

1:1

2:0

9

BAYERN

Jackka

1:0

0:1

0:0

1:0

1:0

1:2

1:0

2:0

1:0

1:1

1:0

0:1

1:2

3:0

0:0

0:0

8

Jackka

Tanya

2:1

1:2

0:2

3:0

2:0

1:2

1:0

2:0

2:0

1:1

2:0

1:2

1:2

2:0

2:1

1:1

8

Tanya

deblin

0:1

1:1

0:0

2:0

1:0

1:1

2:0

2:1

1:1

1:1

1:0

1:2

1:2

2:0

0:1

2:0

8

deblin

sheva

0:2

1:0

1:0

2:1

3:0

1:1

2:2

2:0

3:1

0:0

2:1

1:0

0:2

3:0

1:1

3:1

7

sheva

Gag

1:2

2:1

2:1

2:0

2:1

1:1

2:1

2:0

3:1

1:2

2:1

1:3

1:2

3:0

1:3

3:0

7

Gag

Dmitry

2:1

1:3

0:1

2:1

3:0

1:1

1:0

2:1

2:1

0:2

2:1

1:0

0:2

3:0

0:2

2:0

6

Dmitry

ЮАР
Мкск
Ургв
Фрнц
Кор
Грц
Аргн
Нгря
Англ
США
Алж
Слвн
Срб
Гана
Грмн
Авсл
Глнд
Дан
Япн
Кмрн
Итл
Пргв
Нзл
Слвк
КдИв
Пртг
Брзл
КНДР
Гон
Чили
Испн
Швйц
Очки

Официальные
результаты

1:1

0:0

2:0

1:0

1:1

0:1

0:1

4:0

2:0

1:0

1:1

1:1

0:0

2:1

0:1

0:1





Положение о Кубке Мира-2010

.
  1. Турнир прогнозистов "Кубок Мира-2010" разыгрывается в период с 11 июня по 11 июля 2010 года.
  2. Турнир прогнозистов "Кубок Мира-2010" разыгрывается на материале матчей Чемпионата Мира-2010.
  3. Кубок Мира-2010 будет проведен в 4 раунда: 3 предварительных и финальный. Все раунды будут состоять из прогнозов на 16 матчей Соответственно, первый раунд пройдет в период с 11 по 16 июня, второй раунд - с 16 по 21 июня, третий раунд - с 22 по 25 июня, и финальный раунд - с 26 июня по 11 июля.
  4. Все желающие принять участие в Кубке Мира-2010 должны подать заявку до 5 июня 2010 года, отправив послание по электронной почте на адрес shaman2018@yandex.ru. В письме следует указать Имя, фамилию прогнозиста, а также "ник" прогнозиста, под которым он будет выступать в турнире. Если прогнозист ранее выступал в наших турнирах под другим "ником", то также следует указать предыдущий "ник". В сабже письма следует указать: "Заявка".
  5. Правила розыгрыша. В каждом раунде формируются группы прогнозистов. Прогнозисты ведут соперничество внутри своей группы. По итогам раунда определяются прогнозисты, которые проходят в следующий раунд. Главным показателем, определяющим места участников, является количество угаданных исходов. При равенстве этого показателя между двумя и более прогнозистами, будет учитываться общее количество очков, набранных этими прогнозистами в раунде. Подсчет очков производится по системе 1-2-3: 3 очка за угаданный счет, 2 очка - за разницу, и 1 очко - за исход. При равенстве этого показателя будет учитываться сумма угаданных исходов во всех раундах Кубка. В случае равенства этого показателя будет учитываться общая сумма очков, набранных во всех раундах Кубка. В случае равенства этого показателя, а также в первом раунде - будет учитываться результат, показанный прогнозистами на предварительной стадии турнира ЧМ-2010. При отсутствии этого показателя у разделивших выходящее место, будет учитываться сумма баллов этих прогнозистов в турнирах прогнозистов в течение последнего года - ЧР-2009, ЧР-2010, ЛЧ 2009-2010. Лига Европы. В случае равенства этого показателя - средний балл в этих турнирах. В случае равенства и этого показателя будет брошен виртуальный жребий. (А может быть, можно будет допустить обоих в следующий раунд). Если все эти показатели окажутся равными у двух (или более) лучших прогнозистов финального раунда, то мы найдем возможность оделить призами их всех.
  6. Формирование групп. Состав групп и количество выходящих мест будет уточнено после получения всех заявок.
    - Из каждой группы выходит трое прогнозистов.
    - На втором этапе 24 прогнозиста формируют 6 групп по 4 прогнозиста, из которых выходят по двое.
    - На третьем этапе 12 прогнозистов формируют 3 группы по 4 прогнозиста, из которых выходят по двое.
    - Разыгрывают Кубок Мира-2010 в Финальном этапе 6 прогнозистов.
  7. Прогнозы на матчи трех предварительных раундов участники могут сделать заранее, и менять их вплоть до времени дед-лайна: за час до начала матча. Участники могут менять свои прогнозы по ходу раунда.